Проблемы с контролями

Все вопросы по АС Бюджет
Val
зам. председателя совета директоров
Контактная информация:

Проблемы с контролями

Сообщение Val » 28.02.2005 11:11

Конкретно с контролями уведомлений по бюджету (например 00.01.03). При пересохранении ранее сделанных контролей у них появляются глюки при формировании конечного остатка первого квартала.

madalex
зам. управляющего
зам. управляющего
Контактная информация:

Re: Проблемы с контролями

Сообщение madalex » 01.03.2005 02:39

В самом контроле или где?

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 01.03.2005 02:52

Да. При выполнении контроля.

rootdir
кандидат 3го уровня
кандидат 3го уровня

Сообщение rootdir » 02.03.2005 05:40

На рабочем месте Предпринимательская деятельность существует проблема контроля чеков на наличие средств по росписи. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Если да, то как выходили из ситуации?Проблема заключается в следующем: контроль на наличие средств на л/сч проходит нормально, а наличие средств по росписи нет( удваивает сумму расхода и кричит, что непройден контроль на наличие средств).

BVG
сотрудник
сотрудник

Сообщение BVG » 02.03.2005 06:20

"'Вчера вылезла таже проблема,по внебюджету еть еще проблема контроля на рабочем месте ""Роспись, уведомление Контроль непревышения расходом с л/с годовой росписи(предпринимательская деятельность) не видит первоначальной росписи '"

rootdir
кандидат 3го уровня
кандидат 3го уровня

Сообщение rootdir » 02.03.2005 08:02

"'Нда, щас проверил - таже ситуация! В контроле не видно первоначальной росписи.Черт, и ведь недавно сам отписывал письмо в ДФБК что после обновления 6.05.01 проблем по программе нету!Сухачев я думаю будет счастлив получить теперь целый список ""косяков"" с АС Бюджетом.Я надеялся что проблема только у меня - обломался, значит надо просить помощи у департамента (не хочется, а надо).'"

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 02.03.2005 10:11

Эта проблема встречалась мне раньше. Откуда у нее ноги ростут - неясно (подозреваю, что при переходе с версии на версию были повреждены структуры шаблонов - они же обычные XML). Я подобрал несколько контролей в которых ошибки не было и переправил их под себя.

rootdir
кандидат 3го уровня
кандидат 3го уровня

Сообщение rootdir » 02.03.2005 11:05

Рекомендуешь самостоятельно шаблоны контроля править?А как проверить корректность работы шаблонов после исправления?В случае исправления из департамента всегда можно сослаться на ошибки разработчиков, в твоем случае кроме себя винить некого будет. Хотя придется , видимо, и мне тоже сделать все самому, ДФБК молчат по поводу контролей.

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 02.03.2005 11:16

Тех контролей, которые давал деп, ни в случае бюджета, ни в случае УРМа нашим не хватало. Поэтому делать их приходится все равно. Корректность проверяется работниками соответствующего отдела, сверка идет по памяти и по отчетам. Скажем висит 3-4 контроля, маловероятно, что во всех них одна и таже ошибка. Говоришь что этот контроль сделал ты, и что неделя дается для проверки и обкатки. Ну и сам конечно смотрю результаты контроля и сверяю с отчетами.Ну а если влом в это дело лезть, то можно конечно довольствоваться деповскими. Токо, по моему опыту, их после любой правки (даже просто пересохранения) нужно проверять.

BVG
сотрудник
сотрудник

Сообщение BVG » 02.03.2005 12:43

Тот контроль с которого началась эта тема (контроль внебюджетных платежек по росписи) не работает и в ДЕпе (По словам Кравцова А.Г.) они пользуются принудительным контолем установленым на проверку при смене номера реестра

S.D.F.
офицер по взаимодействию при штабе
офицер по взаимодействию при штабе

Сообщение S.D.F. » 03.03.2005 08:05

"'Спокойствие. Глюк на самом деле в CtrlEdit.exe. Криста обещала исправить. Как получу, протестирую и сразу вышлю.А проблема там в том, что при сохранении сбивается св-во ""Группа"" на колонках.'"

Вернуться в «АС Бюджет»