Выделенка.

Наши каналы связи и телефонии
Grig27
зам. старшего сотрудника
зам. старшего сотрудника
Контактная информация:

Выделенка.

Сообщение Grig27 » 09.06.2004 09:47

"'Я не знаю, что там за кайф работать с выделенкой, но могу сказать точно.это достаточно больной вопрос для каждого ФУ.Интересно одно - жизни-то хватит, чтобы наконец-то все ФУ стали оснащены нормальным выделенным каналом? или мы так и будем тихо кажждый сам себе, ничего не зная о том, что происходит у соседей?В особенности уже достали фразы ""а вот в другом ФУ......"" и ничем реальным не подкреплены. Принцип ОБС. Потому что когда начинаешь выяснять - ничего подобного ""в другом ФУ"" нет, не было, а если и есть, то совсем не так, как рассказали любители ОБС.И не надо рассказывать бредни, что все это дорого. вранье.возможность всем программерам ФУ в течение всего рабочего дня спокойно быть на связи друг с другом, постоянно ""вариться"" в одном и том же информационном пространстве - это не так уж и мало.'"

Val
зам. председателя совета директоров
зам. председателя совета директоров
Контактная информация:

Re: Выделенка.

Сообщение Val » 09.06.2004 09:56

Grig27, все это понимают. И это больная тема для всех. Я думаю что это вопрос небольшого времени, в случае, если этот вопрос не будет решаться централизовано. Если же централизация будет, то к 2020 году все получат по 64кБита неустойчивого канала.Интересно, а каких скоростей народ вообще хочет? И какие скорости в каких районах предлагают?

Вернуться в «АТС, корпоративка, xDSL и т.п.»