Кто едет сдавать социалку в деп?

Встречаем приколы - Ctrl-Ins - в форум - Shift-Ins.Поздравления, праздники и т.п.
SERJ
зам. старшего сотрудника
зам. старшего сотрудника
Контактная информация:

Сообщение SERJ » 06.07.2005 15:36

Кто же вас так обидел, что вы решили уволится все?

Val
зам. председателя совета директоров
Контактная информация:

Сообщение Val » 06.07.2005 15:38

под колесо аттестиции могут попасть люди, хорошо знающие свою область, но, например, не знающие компьютера.
я могу попасть - я бюджетного процесса не знаю.

andrey2k
зам. старшего сотрудника
зам. старшего сотрудника
Контактная информация:

Сообщение andrey2k » 06.07.2005 15:49

не попадешь. не прибедняйся. а бюджетный процесс - найди аудиокнигу "Бюджетный кодекс" и слушай на ночь. :-)

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 06.07.2005 15:51

:-) боюсь это не совсем то, что нужно. нужно в доступной форме с завязками (по возможности) на базу. Вот такое бы я с удовльствием почитал.

AdsBot [Google]
сотрудник
сотрудник

Сообщение AdsBot [Google] » 06.07.2005 18:30

Вобщем-то сабж был про социалку...
А по поводу знания компьютера и вообще эрудированности в области офисной техники я абсолютно согласен. Хотя у меня последнее время юзеры постепенно приучаются все элементарные операции делать самостоятельно, так что это вопрос и к нам, коллегам. Нужно приучить людей к мысли, что нет никакой необходимости по любому поводу бежать к программеру, и что админ - это не машинистка (дальше сами подставите профессии).
Это моя личная точка зрения, и я не претендую на оригинальность или последователей :-D

madalex
зам. управляющего
зам. управляющего
Контактная информация:

Сообщение madalex » 07.07.2005 10:40

Господа!
Пипец подкрался назаметно хоть виден был из далека!
Если анализировать последние документы(а именно принятие нового закона о госслужбе, отчет по кадрам и письмецо из УФК) то аттестация будет обязательно и очень скоро(если смотреть реестр госслужащих то там прямо колонки такие есть). А еще нам грозят грандиозные перемены(Имеется в виду исполнение бюджета через казначейство ФЕДЕРАЛЬНОЕ). Поэтому понятна пассивная политика депа. Они ничего не говорят, но и расходников не дают и технику зажали. Все к тому идет что будет реорганизация и в каком виде все это будет Х его знает(из писем не следует)....
За что боролись на то и напоролись.
Бомба заложенная в бюджетный кодекс об исполнении бюджета ФК сработала и уже началась цепная реакция.
Боюсь что деп распрощается с нами надолго и сбросит нас в муниципалитет. Тут нам Ж... и приснится...
Деп и так к нам относится как к ненужному грузу.
А по поводу софта упоминающегося в письмище могу на собственном опыте (5 лет в казначействе) сказать что софт будет отстой!!! Причем полный!
Вспомнить хотя бы Icome достославный...
Вот уж г.... исключительное....
Но не будем заранее расстараиваться и будем надеяться на лучшее(Возможно и не забывая подыскивать другую работу)... *-)

Vital
старший сотрудник
старший сотрудник

Сообщение Vital » 07.07.2005 12:22

Да, что-то назревает... А ведь проанализировать вышеупомянутое, то действительно можно прийти к сходным выводам.

Вернуться в «Флуд, приколы»