ХАЙКУ, ХОКУ и другие

Встречаем приколы - Ctrl-Ins - в форум - Shift-Ins.Поздравления, праздники и т.п.
Grig27
зам. старшего сотрудника
зам. старшего сотрудника
Контактная информация:

ХАЙКУ, ХОКУ и другие

Сообщение Grig27 » 28.06.2004 03:35

Постой таракан, там, куда ты несешься - тапок жестокий!но не настигнет участь больше нас.==================================================Чистит ворона толстую ветку от снега.хоть какой-то уюттрупом наносит от сыром убитой лисицы==================================================Коты с саду моем свою весеннюю заводят песню...где же припасенный мной кирпич?А может пусть поют? весну же не прогнать

Grig27
зам. старшего сотрудника
зам. старшего сотрудника
Контактная информация:

Re: ХАЙКУ, ХОКУ и другие

Сообщение Grig27 » 28.06.2004 03:37

а вот это коротко и ясно:Обратно кирпич прилетел...значит, ослышался я.

Grig27
зам. старшего сотрудника
зам. старшего сотрудника
Контактная информация:

Сообщение Grig27 » 28.06.2004 03:42

"'а вот это и прослезиться может заставить:""Дом матери жены.без шутки я вряд ли пройду.что показать ей?вряд-ли смогу удивить старую гейшу""'"

madalex
зам. управляющего
зам. управляющего
Контактная информация:

Сообщение madalex » 28.06.2004 08:08

"'На вершине ФудзиямыУмирала от нужды.Вот и решила стать гейшей...Источник :Я на севере была,Золото копала.Если б не моя п%&да -С голоду б пропала!----------------------------------------------------------------------------Эпиграф:Весна сегодня,И даже самураюСоснуть не стыдно.Оиши Кураноске. (Перевод А. Стругатского).Неужели казнят самураяЗа то, что вчера в фуроПредался он страстной любви?Источник:Мы е&али девок в бане,Аж трещали косяки.Неужели нас посадятЗа такие пустяки?!----------------------------------------------------------------------------Уронил самурай свой мечВ волны реки Оиси.Пусть несут его волны!Источник:По реке плывет топорИз села Кукуево,Ну и пусть себе плывет,Деревяшка &уева.----------------------------------------------------------------------------Услышав голос кукушки,Думаю о прошедших днях.Все давно позади...Источник:Как-то летом на опушкеСоловей пропел кукушке:""Трах пи&дык &уяк куку,Скоро дембель старику"".----------------------------------------------------------------------------Спрячу в укромном местеТвой самурайский меч.Ждет врага харакири.Источник:Подару мне, милый, мину,Я в пи&ду ее задвину.Если вдруг война начнется,Враг на мине подорвется.----------------------------------------------------------------------------Банзай! У изумрудной изгородиМонаха ласкают гейши.Сам виноват, нечестивый.Источник:Опа! Опа!Зеленая ограда,Девки вые&ли попа -Так ему и надо!----------------------------------------------------------------------------Каратист в печалиЛотосом стены крушил.Духом сильны самураи!Источник:Мой миленок от тоскиПробил *уем две доски.Это крепнет год от годаМощь советского народа!----------------------------------------------------------------------------Под сенью гинкгоГуляю с подругой Оки.Как же нам грустно!ИСТОЧНИК:На горе цветет калина,Желтая и красная.Нас с подружкой не е&ут,Обе мы несчастные!----------------------------------------------------------------------------За встречу с тобойМеру клубней бататаНе глядя, отдал...ИСТОЧНИК:На горе стоит козел,Золотые рожки.Парень девушку е&етЗа ведро картошки.----------------------------------------------------------------------------Бон-сай(*) на окне.Смотрю любимой в глаза.Но что-то не так...(*)Бон-сай - карликовое дерево в горшке.ИСТОЧНИК:Во дворе растет береза,Тонкая и гнутая.По твоим глазам я вижу,Что ты е&анутая.----------------------------------------------------------------------------На станции НараСтоял адмирал Ямамото,Любуясь мудрою гейшей.ИСТОЧНИК:Как на киевской платформе&уй стоял в военной форме,А к нему на каблучкахПодошла &изда в очках.----------------------------------------------------------------------------Под сакурой тенгу(*)Готовил свой скромный ужин.Мне б его силу!Тенгу (яп) - бес.ИСТОЧНИК:Шел я лесом, видел беса,Бес вареники варил,Котелок на &уй повесил,А из &опы дым валил.----------------------------------------------------------------------------Веселый гайдзин(*), выпивши саке,Решил послушать группу ""Rolling Stones"",Но в технике он явно не силен.(*)Гайдзин (яп) - белый иностранец.ИСТОЧНИК:Один американецЗасунул в &опу палец,И думает, что онЗаводит патефон.---------------------------------------------------------------------------Серая птицасела на острие меча.Сладок голос ее...ИСТОЧНИК:Как у нашего МиронаНа &ую сидит ворона.Как ворона запоет -У Мирона &уй встает!----------------------------------------------------------------------------Вьются волосы гейш.О, почему только имведом секрет красоты?ИСТОЧНИК:Кудри вьются, кудри вьются,кудри вьются у б&ядей -отчего они не вьютсяу порядочных людей?----------------------------------------------------------------------------Птица ли песню поет,Снег ли лежит на полях,Мыслит мудрец об одном.ИСТОЧНИК:Как у нашего МиронаНа &ую сидит ворона.Как ворона запоет,У Мирона &уй встает.----------------------------------------------------------------------------По реке Тоне мирно плывет лодка,Совсем ветхая однако...Барабан умолк, дутар звучит...ИСТОЧНИК:По реке плывет баржа,ржавая &уевина,никогда не променяюБаха на Бетховена.-----------------------------------------Ценности духовного общенияНеизмеримо важнее личного комфорта.О, старый сенсей...ИСТОЧНИК:Мы с миленком целовались,Целовалися в мороз.&опа инеем покрылась,&уй стоял, как Дед Мороз.------------------------------------------Самурай на склоне ФудзиВоздевает к небу секируНа нефритовой рукояти.ИСТОЧНИК:Из-за леса, из-за горПоказал мужик топор.Да не просто показал -Ручкой к &ую привязал!-------------------------------------------воин как горыв ножнах держит катанугейша как ливеньИсточник :Как на киевской платформе&уй стоял в военной форме.Перед ним на каблучках&елка прыгала в очках.--------------------------------------------Упала звездаВ кимоно самураю.Быть ли войне?Источник :С неба звездочка упала,Прямо милому в штаны.Пусть горит там что попало -Лишь бы не было войны!----------------------------------------------Высока гора Фудзияма...Глубоко море под нею.Рискнешь ли, о путник?Источник :На Кавказе есть гора -Самая высокая,А под неи течет Кура -Самая глубокая.Если на гору ту влезтьИ с горы бросатьса,Очень много шансов естьС жизнию расстатса.Гогия, гогия... etc.--------------------------------------------Для чего сошлись самураи?Умелый народ и дружный...Все выше и выше фонтан их...Источник :Если всех парней собратьДружно и умело --Можно солнце обо&&ать,Чтоб оно шипело!Гогия, гогия... etc.---------------------------------------------В Киото, на крыше пагодыСинтоист поклонялся солнцу.Упал, кимоно поцарапал...Источник :С колокольни я упал --Брюки новые сломал,Всю рубашку изогнул --На &уй я туда залез?Гогия, гогия... etc.----------------------------------------------Острые стрелыпрячу в сумрачном гроте.Вдруг завтра война...Источник :Минометчик, дай мне минуЯ в пи&ду ее задвину,Если вдруг воина начнется,Враг на мине подорвется-----------------------------------------------Юная гейша,не спеши выити замуж !Лотос взъерошат ...Источник :Не ходите, девки, замуж-Ничего хорошего.Утром встанешь - *иськи набокИ пи&да взъерошена------------------------------------------------На крыше храмаГрозим мечом облакам.А рис не сеян ...Источник :Мы не сеем, мы не пашемМы валяем дурака.С колокольни &уем машемРазгоняем облака------------------------------------------------В пагоду гейш проникПаук и паутину расправил.И смотрит... Ненасытный мерзавец!Источник:На сети всю ночь сиделИ на голых баб глядел.Ну и бабы на сети!Так и хочется е&сти.------------------------------------------------красива и высока гора фудзияма,много плодовых деревьев на ней.любовь - предтеча всему.ИСТОЧНИК:на горе стоит рябина -того гляди обломится,парень девушку е&ет -хочет познакомиться.'"

Вернуться в «Флуд, приколы»