Приколы

Встречаем приколы - Ctrl-Ins - в форум - Shift-Ins.Поздравления, праздники и т.п.
Val
зам. председателя совета директоров
Контактная информация:

Re: Приколы

Сообщение Val » 03.09.2004 04:49

12 Заповедей от Админа.1. Прав всегда Админ, ибо в трех лицах есть он единая власть высшая вклассе дисплейном!2. Неправ вечно юзер, ибо прав всегда Админ!3. Не возжелай ни места, ни системника, ни профиля, ни монитора, нимыши Админа своего, и да пребудет с тобой вечное благословение его!4. И если вошел Юзер в систему без высшего на то дозволения (Админа) -горе ему, ибо порушится профиль его!5. Да убоится юзер установить прогу неустановленную на комп казенный -ибо не дозволено сие!6. Да не будет превышен профиль юзерский, ибо сказал Админ: «Аз воздамза то обрезанием… профиля твоего! »7. Не возжелай войти под паролем чужим в систему, ибо надолго потом издисплейки выйдешь ты!8. А если кто разрешение на папку сменит - горе юзеру этому, ибовсемогущ в системе своей Админ!9. Да убоятся пользователи толпиться на местах своих подобно стадамовец безмозглых, ибо всеведущ Админ!10. И да убоится юзер качать вирусы, ибо админомерзкое занятие сие!11. А если кто из юзеров возжелает порнухи или чата админа своего -горе и позор ему, ибо высшие удовольствия эти лишь Админу дозволены!12. А тот юзер, который прочел строки эти и не проникся смирением и неосознал, что тварь он ламероидная и чайник нечищенный в сиянии славывысшего существа Админоподобного - горе ему, ибо навеки отлучены онибудут от сети великой!!!Во имя отца Билли Гейтса, и сына его Microsofta, и святого духаадминовского.

Vital
старший сотрудник
старший сотрудник

Сообщение Vital » 08.09.2004 05:14

"'Windows - это слово из диалекта апачей, означает ""белый человек, глядящий через стеклянный экран на песочные часы""'"

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 01.10.2004 10:35

(П)рапор с новопризывниками проводит занятие. На стене виситплакат, изображающий танк в разрезе. П, похлопывая указкой по плакату:- Ну, и кто мне скажет, что главное в танке? А, (И)ванов, давай, раз руку тянешь.- (И) Главное в танке - пушка...- (П) Пушка?! - Х*юшка! Садись, болван... (С)идоров!- (С) Главное в танке - башня!- (П) Башня?! - Х*яшня! Садись, дебил. Запомните, салобоны, главное в танке - не усраться...

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 13.10.2004 02:35

На работе тортом угощаютВ честь какого-то славного дня.Вместо сладкого терпкого чаяЛучше б пивом поили меня.Нет, конечно, тортов я не против,Пусть приносят, хоть десять, хоть сто,Просто очень давно на работеПивом как-то не поит никто.Это странно и очень обидно,И на сердце от грусти темно.Юзер наш оборзел, очевидно,Видно, сервер не падал давно.

Vital
старший сотрудник
старший сотрудник

Сообщение Vital » 03.11.2004 02:54

Гражданин Сидоров, зачем вы принесли в здание суда монтировку?- Мне сообщили, что я имею гарантированное право на защиту!

Vital
старший сотрудник
старший сотрудник

Сообщение Vital » 04.11.2004 11:03

Не имейте хороших идей, если не хотите отвечать за них.

Vital
старший сотрудник
старший сотрудник

Сообщение Vital » 10.11.2004 02:51

В чем разница между галлюцинацией и поллюцией?Да в принципе, ни в чем, только галлюцинация - это когда воображение хренеет, а поллюция - когда хрен воображает

Vital
старший сотрудник
старший сотрудник

Сообщение Vital » 01.12.2004 05:34

Моему модему посвящаетсяПоздний час, половина первого, 120 cps,Ночь темна, как Norton без звезд.Где-то там обстановка нервная, не дремлет АТС -Вот опять Carrier lost.Припев:Плавное снижениеДо нуля как раз.В фильтре отражениеДвух горящих глаз...Ты далеко, BBS,Пускай и carrier исчез,Но даже Busy мне не сможет помешатьСоединиться опятьИ связь хоть как-то удержать,Чтоб наконец проклятый файл переписать! Ночь длинна, как загрузка сервера, где-то спит сисоп,В COM-порты стучатся сотни бит.Ну а я выкачиваю с севера какой-то файл на флоп,Ибо винт давно уже забит.

Grig27
зам. старшего сотрудника
зам. старшего сотрудника
Контактная информация:

Сообщение Grig27 » 09.03.2005 07:03

"'Недавно услышал, то ли аннекдот, то ли мини-монолог:""......я вырос в бедной семье, очень бедной, настолько бедной. что если бы я не был мальчиком, то мне даже играться было бы нечем....""'"

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 10.03.2005 08:50

Поздравляю всех мужчин с праздником 9 марта - Днем окончаниямеждународного женского дня.

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 10.03.2005 08:53

Сидит мужик зимой в туалете. Ну сидит, сидит, вдруг как заорет:- Вот дура, заставила двое кольсон надеть!

K_@ndrey
старший сотрудник
старший сотрудник
Контактная информация:

Сообщение K_@ndrey » 10.03.2005 09:02

Дочь спрашивает у папы: - Что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?Отец отвечает: - Линейку!Дочь: - ?! , И что мы будем с ней делать?Отец: - Будете с мамой мерять тот х..й, который вы мне подарили на 23 февраля!

Name
старший сотрудник
старший сотрудник
Контактная информация:

Сообщение Name » 25.03.2005 02:28

"'Приятель рассказывал, как перечитывая давеча ""Войну и мир"", и наткнувшись на фразу ""Пьер Безухов распечатал письмо"" минут пять пытался понять каким образом ему это удалось и где он нашел принтер... (с) http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum ... 4&bit=1000Под небом #99FFFFЕсть город #FFFF33С oрacity=0% воротамиИ Ctrl+U, lightness +100 звездой.Б. Гребенщиков (рhotoshoр mix)(с) оттуда же...'"

Grig27
зам. старшего сотрудника
зам. старшего сотрудника
Контактная информация:

Сообщение Grig27 » 18.04.2005 12:27

У меня Нет через Ростов, Ростовский прокси блокирует сомнительные сайты, с которых или спам сыпется или еще какое дерьмо.так вот, не могу зайти на сайт http://www.krista.ru, не пущает :-)))

Vital
старший сотрудник
старший сотрудник

Сообщение Vital » 06.05.2005 03:59

На экзамене в медухе:Преп: назовите стандартное оборудование прививочного кабинетастуд: спирт, кушетка, медсестра

Вернуться в «Флуд, приколы»