Опять погорел UPS

Обсуждение ПО используемого нами для решения тех или иных задач (Антивирусы, движки BD, файрволлы и т.п.)
Name
старший сотрудник
старший сотрудник
Контактная информация:

Опять погорел UPS

Сообщение Name » 22.06.2004 05:18

"'уже пятый или шестой... первые четыре отвез - не гарантийный случай - тараканы ""похакали"" мои бесперебойники - сгорели транзисторы. Еще не забрал - цену ремонта пока не знаю. Интересно как у коллег опстоят дела с UPS, которые PCM?'"

Val
зам. председателя совета директоров
Контактная информация:

Re: Опять погорел UPS

Сообщение Val » 22.06.2004 05:22

у меня powercom ов много. 425, 625, 800. Пока не вылетали, но все слабоваты по сравнению с APC. Пришлось APC взять для свитчей и модемов, т.к. powercom не держит. Ну а тараканы... скажи своим сотрудницам, чтоб почаще убирали рабочие места :)

Vital
старший сотрудник
старший сотрудник

Сообщение Vital » 22.06.2004 06:40

Дела обстоят плохо, причем именно с Поверкомами, уже сгорело шесть штук, один - вчера. Тоже виновны тараканы, хотя не могу сказать, что сотрудники их специально разводят. Да, был случай - я обалдел. Приходит ко мне сотрудница и зовет посмотреть на свою мышку (странная она какая-то) и из нее (мыши) торчат тараканьи усы, как рога у колесика прокрутки. После разборки мыши погибла семья тараканов из 7 голов...

Name
старший сотрудник
старший сотрудник
Контактная информация:

Сообщение Name » 22.06.2004 07:14

"'Val, работники сами не убирают, у нас ""медеджет по санитарному состоянию помещений"" есть :)Да и не сказать что насекомых много (интересная закономерность - меня они не любят), как и везде. Но самое что интересно - APC живут...Vital, когда только устроился, был подобный случай, только с клавиатурой (клавиши некоторые не срабатывали), подробно расказывать не буду, но мне чуть плохо не стало, когда разобрал...Этой темой я хотел выяснить, мне только так с ними везет или еще есть у кого преценденты, уже понимаю, что не одинок...'"

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 22.06.2004 07:36

2 Vital, NameА что у вас с входящей напрягой? Скоко вешаете на них?Может они не выдерживают условий эксплуатации?Тараканов уже давно не видел, мышей тоже :) Были сначала, шеф распорядился провести воспитательную работу с каждым тараканом и мышью. После этого они ушли в другие отделы.

Name
старший сотрудник
старший сотрудник
Контактная информация:

Сообщение Name » 22.06.2004 08:22

на них висело (как на поминках прям :) системник и монитор... да и условия эксплуатации вроде нормальные, как и на остальных. Кстати заметил что горят из последних, на которых включение сразу (то бишь не надо по несколько секунд жать кнопку включения, они сразу включаются), а которые из первых нормально, так что вряд ли это из-за условий...Мышей, слава богу, я у нас вообще не видел, а тараканы есть... только наши наверное не поддаются воспитанию, так сказать вообще не воспитанные...

Vital
старший сотрудник
старший сотрудник

Сообщение Vital » 22.06.2004 09:01

Не знаю как у Name, а у меня с входящей напругой бывают проблемы - она меньше 220 (временами), а висит на УПСе только системник и монитор, т.е. все ОКМышей я в ФУ не видел ни разу, да и вообще очень давно не видел, только на картинках, а вот тараканы в ФУ есть, но не у всех, у меня вообще нет, и у части сотрудников тоже. Хотя я работаю не так уж и давно, может я еще ничего не потерял...

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 22.06.2004 10:01

Слухайте, а какие именно упсники? 425 черные или 625 белые? из депа получали?

Name
старший сотрудник
старший сотрудник
Контактная информация:

Сообщение Name » 22.06.2004 10:09

у меня белые, из депа...

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 22.06.2004 10:12

"'наверно просто не повезло. у меня ""тьфу-тьфу-тьфу"" пока пашут. Правда нагрузка тоже минимальная: блок и монитор 15"". Да и напрягу у нас более менее выровняли. Землю сделали.'"

Вернуться в «ПО для наших нужд»