Проблемы не так серьезны как кажутся...

Все вопросы по УРМ
madalex
зам. управляющего
зам. управляющего
Контактная информация:

Проблемы не так серьезны как кажутся...

Сообщение madalex » 09.06.2004 04:45

Оказывается не все проблемы в УРМе неразрешимы.Некоторые решаются очень просто и гибко.Достаточно знать где копать...После продолжительного боя(длившигося не один месяц) решеине пришло совсем от другого человека...Огромное спасибо Валерчику из славного града Ейска за помощь с расколбашиванием классификаторов в назначении платежа.Просто нужно больше общаться!!! И наконец появилось хоть одно место где можно поговорить по темес людьми которых данные проблемы трогают!!!

Val
зам. председателя совета директоров
Контактная информация:

Re: Проблемы не так серьезны как кажутся...

Сообщение Val » 09.06.2004 05:11

УРМ через год после внедрения показалась очень неплохой программой. К сожалению разработчики забыли сделать документацию на ABL, что является основной недоработкой. Приходиться много самому доходить. А еще больше и не доходит :)

madalex
зам. управляющего
зам. управляющего
Контактная информация:

Сообщение madalex » 09.06.2004 08:07

Особенно меня убивает тот момент, что каждый из разработчиков пишет по разному и все работает!!!Вот в чем прикол...А УРМ вещь незаменимая.Мои казначеи на ушах от радости ходят, клиенты передавать начали платежки, чеки.Переведем остальных им почти вообще ничего вводить не придется. Сиди себе контролируй. Отклоняй принимай!!!

Val
Контактная информация:

Сообщение Val » 09.06.2004 08:23

мне понравилось, что в базе УРМ и в базе Бюджета в одних и тех же по смыслу таблицах поля названы по разному! типа FinType и Fin_Type.у меня еще уведомления по росписи и объемы финансирования. объемы фин. было довольно напряжно делать.

Вернуться в «УРМ»